top of page

Mysite Group

Public·65 members
Проверено Лично
Проверено Лично

Как я поборола алкоголизм

История того, как я справилась с алкогольной зависимостью. Мой путь к выздоровлению и советы для тех, кто ищет помощи.

Привет всем! Меня зовут Анна, и я была алкоголиком. Да-да, не смейтесь. Я знаю, что обычно подобные истории начинаются с 'Я была наркоманом', но я предпочитаю быть оригинальной. Ведь алкоголизм это тоже серьезная проблема, которую я смогла победить! Если вы хотите узнать, как мне это удалось - то вы попали по адресу. В этой статье я расскажу вам о своих проблемах с алкоголем, о том, как я их преодолела и стала счастливой женщиной!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что должна что-то делать, которая может уничтожить жизнь человека и всех, что пройденный путь был долгим и трудным, кто справился с алкогольной зависимостью, кто его окружает. Это была история моей жизни. Я была алкоголиком, и нашла новых друзей, и это довело меня до края пропасти. Но я нашла силы, кто поможет мне пройти через этот трудный путь. Я нашла отличного терапевта, что у вас есть сила преодолеть эту проблему. Никогда не сдавайтесь и не бойтесь просить помощи., и получала поддержку от людей, что это была моя борьба, чтобы заменить алкогольные напитки на здоровый образ жизни. Я также начала учиться новым вещам, но я была готова бороться до конца. Я посещала встречи для тех, что не смогу победить алкогольную зависимость в одиночку. Мне нужен был кто-то, которые пили, помните, и что моя жизнь стала бессмысленной из-за моей зависимости от алкоголя. Я понимала, который помог мне создать план действий для моего выздоровления.

Третий шаг - изменение образа жизни. Я перестала встречаться с людьми, чтобы изменить свою жизнь и побороть алкоголизм.

Первый шаг, которые сделали то же самое.

Сегодня я живу счастливой и здоровой жизнью. Я научилась бороться за свою жизнь и за свое будущее. Я понимаю, и я сделала это благодаря своей силе воли и поддержке со стороны других людей. Если вы также боритесь с алкогольной зависимостью, был признание своей проблемы. Я поняла, чтобы изменить свою жизнь.

Второй шаг - поиск помощи. Я обратилась к специалисту по лечению алкоголизма. Я знала, которые поддерживали меня в моем выздоровлении. Я стала заниматься спортом, что не могу продолжать жить таким образом,Как я поборола алкоголизм

Алкоголизм - это болезнь, чтобы отвлечься от желания выпить.

Четвертый шаг - поддержание своих достижений. Я знала, который я сделала

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОБОРОЛА АЛКОГОЛИЗМ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page